Сладость в радость

Праздники

Сладость в радость

День торта – сладкое торжество, посвященное дружбе всех народов и миру во всем мире. Главный слоган праздника — фраза «Я приду к тебе с тортом». Ведь чем праздновать дружбу и мир, как не сладким тортом с чаем?

Принять участие в праздновании может каждый желающий! В этот день по всему миру проходят многочисленные выставки произведений сладкого искусства, ярмарки и вечеринки на свежем воздухе. Проводятся соревнования на самый красивый, вкусный и необычный торт, который был бы испечен и украшен согласно установленной теме года.

Любой кондитер знает, насколько хрупкой может быть красота кондитерского изделия. Поэтому упаковка торта – очень важный этап создания десерта. Онлайн-типография PrintHit предлагает изготовления картонной упаковки любого формата, которая сохранит и защитит ценное содержимое от любых неблагоприятны факторов.

Картонные коробки, кейсы и бумажные пакеты вы можете заказать на сайте printhit.org. Удобный сервис онлайн-заказов и адресная доставка сэкономят ваше время!

Похожие записи

Праздники

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

Отмечай Всемирный День шопинга вместе с PrintHit!

11 ноября шопоголики всех стран отмечают свой профессиональный праздник. Всемирный День шопинга был придуман в Китае, как маркетинговый ход для поднятия интернет-продаж. И за десять лет превратился в событие мирового размаха.

11 November 2020 г.
С Днем рождения Интернета!

С Днем рождения Интернета!

Что бы мы без тебя делали?

Действительно, онлайн-типография PrintHit просто не смогла бы появиться на свет, если бы не он – великий и могучий Интернет! Поэтому сегодня мы хотим напомнить вам, читающим этот блог со смартфонов, экранов компьютеров и ноутбуков, что 17 мая – это День рождения Интернета!

17 May 2021 г.
Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Типография Printhit поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!

Дорогие наши клиенты и партнеры! Сегодня мы отмечаем день настоящих мужчин – Ваш праздник!

Во все времена самыми важными в нашей жизни были мир, спокойствие и стабильность. Поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и по истине народную историю.

23 February 2022 г.

Печать в типографии